Los 1088
Herz, Emil W.
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
1.800 €
Frankfurt (Main) 1877 - Berlin 1943109 x 134 cm
Zwei Collies. Öl/Lwd., oben links signiert und datiert 1910.
Badische Sammlung.