Los 1088

Herz, Emil W.

Schätzpreis:

1.800 € - 2.500 €

Zuschlagspreis:

1.800 €

Frankfurt (Main) 1877 - Berlin 1943
109 x 134 cm
Zwei Collies. Öl/Lwd., oben links signiert und datiert 1910.
Badische Sammlung.